• Псков

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Володя
    советую всем, у кого нет времени на походы по магазинам обратить внимание на рокупки через интернет - магазин. Затраты времени минимальные: каталог товаров прост и понятен, выбор сделаете не замешкаетесь. Операторы быстро формируют заказ, доставка тоже достаточно быстрая. Я сразу проверил состояние стиральной машинки, наличие гарантийного талона. Все в порядке, не верьте "бабушкиным сказкам" про то, что интернет - магазин - ловушка, технику подсунут обязательно неисправную. Вот уже три покупки осуществил ( достаточно крупные )- Бог миловал.
    Анастасия
    Мне жалко смотреть,как мама мучается старой мясорубкой, вот и решила подарить ей на юбилей новую. Друг подсказал магазин Техносила,который он два часа расхваливал. И как оказалось, друг был прав, здесь действительно есть широкий ассортимент различных товаров от самых разных брендов. Приятно радуют цены и часто проводимые акции. Я попала на очередную распродажу и вместе с хорошей мясорубкой, купила отличную соковыжималку.

    Поделитесь мнением

    Техносила - официальный сайт интернет-магазина: http://tehnosila.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Использование мировых стандартов в области организации бизнес - проектов определили на долгие годы успех компании "Техносила" на рынке продаж электроники и бытовой техники. На протяжении 20 лет компания не перестает удивлять широким ассортиментом товаров и приемлемыми для рядового потребителя ценами.

    Интернет - магазин предлагает Вам обновить штат необходимой в быту техники без стресса для кошелька.