• Псков

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Карина
    Очень довольна, что в нашем городе открылся этот супермаркет. Он как раз находится недалеко от дома. где я живу, потому теперь только в Спар покупаем и продукты питания. и разную бытовую химию, много другого. Удобный формат самообслуживания, всегда быстро расчет на кассе, по ценам - очень доступно, еще и на акции пару паз попадали.

    Поделитесь мнением

    SPAR - официальный сайт интернет-магазина: https://myspar.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания SPAR International была основана в Голландии в далеком 1932 году. Сегодня торговая марка представлена практически на всех континентах - в странах Европы, Америки, Африки, Азии, всего в сети более 12 тысяч магазинов!

    В России магазины под этим брендом появились сравнительно недавно, в 2000 году, сейчас гипермаркеты сети представлены в разных регионах страны. Кстати сказать, Россия является одним из лидером по розничному росту продаж.

    Фирменный супермаркет в городе Пскове призван удовлетворить самые разные ожидания потребителей. предлагая к продаже широчайший спектр товаров каждодневного использования.

    На прилавках гипермаркета - качественные продовольственные товары по доступным ценам, товары бытовой химии и корма для животных, товары для уборки помещений, товары для гигиены и другие товарные категории.