• Псков

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Геннадий
    В магазине Лавин верхняя одежда вызывает чувство если не восторга, то уважения, качество одежды очень хорошее, ведь ее покупаешь не на 1 сезон. И цены не такие уж высокие, где-то средние, совсем дешевыми хорошие вещи не будут.
    Татьяна
    Заказывала в магазине LAWINE пуховое пальто. Заказом осталась довольна. Мех на воротнике богатый, смотрится дорого. Его можно отстегивать и носить пальто без меха. Также это помогает стирать вещь без проблем. Низ подола прошит так, что модель как-бы сужается книзу, мне это понравилось. Так теплее будет. В комплекте идут два пояска, один резинка с пряжкой, другой текстильный.

    Поделитесь мнением

    Lawine - официальный сайт интернет-магазина: https://lawine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания LAWINE специализируется на производстве и продаже верхней одежды демисезонной и зимней, ориентированной на молодёжь. Мужская и женская коллекции обновляются два раза в год по последним тенденциям моды.

    Молодёжь занимается спортом и ведёт активный образ жизни, поэтому требования к этой одежде такие: износоустойчивость, возможность стирать без потери внешнего вида. Хорошая тепло-защита и лёгкость. Добиться таких требований можно только с применение современных материалов.