• Псков

Адреса магазинов Эксперт в Пскове

Комментарии пользователей
1
Василий
Вт купил ASUS X551MAV BING. Дешевле ноута сейчас и не найти, разве что б/у. Но мне хватает и на офис, и на интернет, и на кино. В игрушки не играю. Считаю, что для ноута важна долговечность и что бы можно было его легко почистить от пыли, Иначе через год он будет перегреваться, а у каждого есть то ли собачка, то ли кошка, и он всё это втягивает.

Поделитесь мнением

Эксперт - официальный сайт интернет-магазина: http://expertnov.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

В магазине компании ЭКСПЕРТ во Пскове вы сможете купить любую технику для дома. Перечень хотя бы видов товара займет не одну страницу. Как простому покупателю разобраться в этом многообразии? Без специалистов тут не обойтись. Эти магазины кроме большого ассортимента предлагают более низкие цены на товары и даже на новинки. Каким же образом это у них получается?

У компании уже более 400 магазинов по всей стране. Это и есть главная причина. При таком количестве точек продаж можно достаточно много сэкономить на перевозках товара и его хранении.

Учтите так же, что компания создала свою сеть ремонтных мастерских и массово закупает запасные части. Для простых покупателей это означает, что бренд продляет гарантийный срок до трёх лет, в отличии от стандартного года от производителей. Кроме того, дешевле и постгарантийный ремонт.