• Псков

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Belwest в Пскове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Коммунальная, 44Б (811) 2584656 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Советская, 1/3 (8112) 72-23-11 Пн-Вс 10.00-22.00
    Рижский пр., 31 8 (800) 100-92-29 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Стелла Амбра
    В прошлом году у меня было знаменательное событие, выпускной в университете, выглядеть хотела безупречно, платье подобрала быстро, но с туфлями возникла масса проблем, нога нестандартная у меня. Заглянули с мамой в магазин «Belwest» и приобрели отличные туфельки, качество идеальное, но самое главное они мне моментально подошли, на ноге смотрелись потрясающе и к платью идеально подходят. Сейчас мы всей семьёй периодически покупаем обувь в этом магазине, получили дисконтную карту и вообще массу положительных эмоций.

    Поделитесь мнением

    Belwest - официальный сайт интернет-магазина: https://belwest.ru/ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Каждая женщина знает, что обувь это необходимый атрибут стильного образа, поэтому дизайнеры компании «Belwest» внимательно следят за тенденциями сезона и предлагают своим покупателям эксклюзивные коллекции.

    В фирменных магазинах расположенных в России и странах ближнего зарубежья Вы сможете приобрести туфли, босоножки, ботинки, сапоги, а также оригинальные аксессуары по привлекательным ценам. Благодаря использованию уникального оборудования дизайнеры создают, поистине, удивительные коллекции, которые умело сочетают в себе классический и современный стиль.