• Псков

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Коля
    33 пингвина - это любимое мороженое моих детей, и только после того как попробовал его сам я понял почему, оно очень и очень вкусное, даже чем-то напоминает то что ел сам в детстве! Лично мне безумно понравились все сорта с орешками, а дети любят фруктовое. Самое интересное что в мороженом действительно попадаются кусочки орехов или фруктов, а такое сложно еще где-нибудь найти.

    Поделитесь мнением

    33 пингвина - официальный сайт интернет-магазина: https://33pingvina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка "33 пингвина" появилась на рынке мороженого России в 2004 году, на сегодняшний день в сети насчитывается более 840 фирменных торговых точек, количество которых растет с каждым годом.

    Компания занимается производством и реализацией вкуснейшего мороженого, изготовленного исключительно из качественных и натуральных продуктов, которые поставляются проверенными и надежными поставщиками.

    Во всех кафе сети "33 пингвина", каждому клиенту предлагается около 80 сортов мороженого: с орешками, с фруктами, с разными видами шоколада, с ягодами, в стиле знаменитых десертов и коктейлей. Регулярно появляются новые вкусы и необычные сочетания, которые способны приятно удивить любого клиента.

    Большой выбор всевозможных вкусов, натуральные производные и приемлемые цены придутся по душе всем посетителям.