• Москва

Большой Девичник — потрясающие бьюти-выходные в Парке Горького

13-го и 14-го августа в Парке Горького произойдет яркое событие — Большой Девичник. Мероприятие пройдет на Пушкинской площади. Вход на Большой Девичник бесплатный для всех представительниц прекрасного пола, которые желают устроить себе необычные бьюти-выходные.

 

Большой девичник 2016 в Москве


Девушки на этом празднике красоты смогут купить различные наряды и украшения, сделать себе макияж и прическу, принять участие в розыгрышах многочисленных подарков, потанцевать и послушать популярных певцов, позаниматься спортом. Кроме того, предусмотрен сюрприз – главный хедлайнер мероприятия. Наряду с развлекательной программой будет проведена также содержательная программа мастер-классов и лекций. Первая из них называется «Дамский туалет и история нижнего белья». Она состоится 13 августа в 12:15 в Большом шатре. Из нее вы узнаете об эволюции корсета, историю появления панталон в гардеробе девушек, а также о том, почему женская щиколотка у мужчин времен викторианской Англии считалась запретным плодом, а качели в 18-ом веке были любимой утехой женщин. Кроме того, слушатели лекций узнают еще много интересных и необычных фактов о женском нижнем белье и чулках. Лекцию проведет для девушек преподаватель Евгения Пасютина.

 

Лекции на Большом Девичнике об истории женского белья, корсетов

 

На Большом Девичнике совместными усилиями организаторов с домом красоты DESSANGE будет создана специальная отдельная площадка, на которой стилисты DESSANGE помогут изменить образ и сделать оригинальную прическу и макияж всем желающим. В основе деятельности этого дома красоты лежит креативность, а также высочайшее качество сервиса и атмосфера утонченного французского шика. Дом DESSANGE также порадует участниц розыгрышем призов и праздничной атмосферой. Юля Климова, основатель бренда Customize Me, стилист и дизайнер, прочтет лекцию по теме «Стартап в Мое». Она расскажет об удачном запуске нового стартапа в индустрии моды, создании своей брендовой линии и о многом другом. Она поделится собственным опытом на примере создания и раскрутки своего же бренда Customize Me. Лекция состоится 14 августа в 12:00 часов  в большом шатре.

 

Развлечения на Большом Девичнике

 

Еще одно важное событие программы – это лекция Екатерины Ладесовой, которая пройдет 14 августа. Екатерина является экспертом по красоте, создателем студии "LADIES". Также она является сертифицированным мастером по стрип-мастерству, женской пластике и танцам. На ее лекции вы сможете получить мастер-класс по теме «Искусство красивой походки», овладеть мастерством роскошной  походки, узнать о секретах повышения внутренней самооценки и прочее.

 

Бьюти-скидки и акции для самых обаятельных и привлекательных

 

Все девушки, которые планируют посетить Большой Девичник, хотят выглядеть на празднике неотразимо. В этом им поможет качественная косметика и предварительное посещение салона-красоты.  Ниже расскажем о выгодных предложениях интернет-магазинов бьюти-товаров. Купить элитную косметику и парфюмерию со скидкой 50% предлагает магазин «Твой аромат». А средства по уходу за волосами Framesi по акции купить можно в магазине «Сезон красоты». Скидка на оттеночные бальзами — 30%, а на шампуни, маски и укладочные средства для волос  — 25%. Распродажа косметики — это отличная возможность сделать себе и подругам недорогие, но качественные подарки.

 

Косметика со скидкой

 

В летний сезон не обойтись без средств для ухода за ногами, поэтому обратите внимание на выгодное предложение, которое действует в салоне красоты «Модный бульвар». Именно здесь вы сможете приобрести средства по уходу за ножками GEHWOL со скидкой 50 %. Известно, что израильская косметика славится своей  натуральностью и качественным составом, поэтому всем девушкам стоит узнать, что до декабря 2016 года магазин Christina продает недорогие косметические средства со скидкой 50%.

 

Теплая маска со скидкой 96%

 

Отличная скидка в 96% действует на теплую маску для лица Beauty Style «Антистресс». Приобрести этот продукт можно всего за 109 руб. Если вы любите делать самостоятельно маникюр, то для вас акция на маникюрный набор TOUCHBeauty, который продается со скидкой 54% за 410 руб.

 

 

Маникюрный набор со скидкой 54%

 

Скидки в салонах красоты SlimClub, Астери Талассо, Veronika, Maxalex

 

Говоря о бьюти-выходных, следует упомянуть об актуальных акциях, которые проводят салоны красоты и дома моды. Веллнесс-студия SlimClub предлагает посетить бесплатно первое занятие по бьюти-уходу, давая возможность попробовать все достоинства студии на себе. Также студия предоставляет подарочные сертификаты для ваших близких и родных. Сертификат дает возможность воспользоваться любой услугой Веллнесс-студии. 

 

Салон студия SlimClub  скидки

 

SlimClub студия популярна среди представительниц слабого пола, так как предлагает своим клиентам услуги по коррекции фигуры и похудению с применением инновационных технологий. Особенность фитнеса, который предлагает студия, заключается в использовании на занятиях специальных тренажеров. Тренировка на них не требуют больших усилий, нужно только расслабиться для полноценного наслаждения процедурой. Всего несколько сеансов смогут заметно повысить мышечный тонус, делая кожу подтянутой и здоровой. Такие тренажеры помогают в борьбе с целлюлитом и нежелательным объемом на ягодицах, талии и в области бедер. Веллнесс-студия имеет приблизительно 70 салонов по всей стране.

 

Скидки на косметологические услуги

 

Различными акциями можно воспользоваться в салоне VERONIKA. Так, например, при 3D наращивании ресниц можно бесплатно получить в подарок услугу по коррекции бровей. Для любительниц спа-процедур салон предлагает десятую процедуру совершенно бесплатно. Салон также позаботился о взрослых представительницах красивой половины общества и предлагает 50% скидку на услуги по стрижке для всех пенсионерок. Для именинников предусмотрена скидка 10% на парикмахерские и косметологические услуги.

 

Скидки на маникюр в салонеVERONIKA

 

Салон с интересным названием Астери Талассо предлагает различные виды акций и скидок, а также предоставляет абонементы, дающие возможность воспользоваться подарочными сеансами. Так, за 9 процедур посетитель может получить еще одну десятую бесплатно. О различных акциях Астери Талассо можно узнать более подробнее на сайте этого салона. Также тут можно приобрести подарочные сертификаты для подруг и родных.

 

Скидки на услуги салона красоты Огава

 

Для тех, кто предпочитает посещать салон вместе с подругой, салон ОГАВА обещает 10% скидки для подруг, которые смогут воспользоваться всем спектром парикмахерских, косметических, маникюрных услуг. Также скидку 10% можно получить в салоне MaxAlex в день рождения посетителя на абсолютно все услуги. В MaxAlex действует бонусная программа. Первое посещение салона предполагает скидку в 5%. А если зарегистрироваться на «Счастливый час», а именно в период 10:00 – 13:00, то скидка достигнет 20%.  Для приглашенных друзей и знакомых действует 10% скидка. Постоянные клиенты смогут поучаствовать в розыгрыше подарков и памятных призов. Информацию о бонусах и новых акциях можно узнать у администратора салона.