• Москва

Готовимся к ремонту: лучшие акции и скидки на товары для ремонта и стройматериалы

Весна ассоциируется не только с пробуждением природы после долгого сна, а и с... ремонтами! Многие решают обновить интерьер своего дома именно весной, поскольку гораздо приятнее не портить себе летний отпуск работой по дому, а начав ремонт осенью, не факт, что вы успеете закончить его до зимы. Впрочем, есть и еще одна причина начать ремонт дома прямо сейчас, а именно — большие скидки в магазинах стройматериалов и от компаний, предоставляющих услуги по ремонту!

 

Акции и скидки на ремонт квартир

 

Акции на напольные покрытия

 

Сегодня существует огромный выбор напольных покрытий, но, что самое главное, на покупке любого из них можно сэкономить, если знать, в каких магазинах действуют акции на полы. Этой весной, специальные предложения действуют в салонах и интернет-магазинах строительных компаний, поэтому сначала вам нужно выбрать само покрытие, а затем смело отправляться за покупками.

 

В апреле можно купить паркет по акции или получить скидку на другие напольные покрытия

 

Скидку на ковролин вам предоставят в магазинах Armadagroup. Прямо сейчас на избранный ассортимент товаров цены снижены на 15%.

 

Ковролин со скидкой можно купить в магазинах Armadagroup

 

25% вам удастся сэкономить на покупке линолеума, если вы загляните на сайт kupi-lenolium.ru, а 30% скидку на испанскую керамическую плитку для пола вам подарит компания Casa de Lux.

 

Линолеум и плитка для пола: акции и распродажи апреля

 

Если же вы хотите купить паркет по акции, то компания Alisa Parket предоставит вам 10% скидку на паркетные доски, а в салонах «Дом паркета» вы получите 20% скидку на мозаичный паркет!

 

Паркетные доски со скидкой в магазинах Alisa Parket

 

Акции на стеновые покрытия

 

Независимо от того, в каком помещении дома вы затеяли ремонт, вам обязательно потребуется купить либо обои, либо плитку, либо гипсокартон. Все это, конечно же, является предметом акций и спецпредложений! К примеру, компания «СтройСервис» предоставляет 15% скидку на гипсокартон для отделки стен. Такую же скидку вы получите в интернет-магазине «Обои» при покупке обоев. Если же вам нужна керамическая плитка, то обязательно посетите магазин «Идеи для дома», поскольку там проводится распродажа плиток Kerama Marazzi со скидками до 90%!

 

Плитка и обои для стен со скидкой в апреле!

 

Акции и скидки на потолки

 

Если вы затеяли капитальный ремонт, то вам придется обратить внимание и на потолки, и тут вам без помощи компании «Небосвод» не обойтись. Ведь в ее магазинах действует сразу несколько акций, каждая из которых позволит вам сэкономить не на качестве, а только на цене! К примеру, на натяжные пластиковые потолки распространяется скидка в размере 20%, купив по акции тканевые натяжные потолки они для вас будут стоить на 30% дешевле, а если вы ремонтируете потолки в двух помещениях, то второй потолок вы получите за полцены!

 

Акции на подвесные потолки в апреле 2016 года

 

Существует и более бюджетный вариант отделки потолков, а именно — установка потолочных плиток из пенопласта. Помимо того, что такие плитки стоят очень дешево, в магазинах «Формат» на них распространяется скидка в размере 17%!

 

Скидки на плитки из пенопласта

 

Акции на установку пластиковых окон

 

Обычно окна меняют летом, поскольку во время монтажа квартира на несколько часов остается без надежной защиты окон, а весенняя погода не всегда предрасполагает к этому. И все же, если вы узнаете об акции на пластиковые окна и балконы от компании «Окна Скидки», вам захочется поменять их прямо сейчас! Ведь помимо того, что компания дарит 70% скидку на окна и остекление балконов, заключив договор в день замера вы получите дополнительную скидку в размере 3%. Кроме того, в качестве подарка к заказу бренд подготовил для вас москитные сетки!

 

Акции на установку пластиковых окон и остекление балконов

 

Акции на двери

 

Основная функция дверей — защита вашего дома, поэтому на их качестве нельзя экономить. К счастью, сэкономить можно на цене, если принять участие в акциях компаний «Ягуар-М» или «Академия дверей». Первая проводит распродажу входных дверей со скидками в размере 25%, а вторая предлагает итальянские межкомнатные двери, скидки на которые достигают до 80%!

 

Межкомнатные и металлические двери по акции стоят намного дешевле!

 

Акции на кровли

 

Если вы живете в квартире, то вам не стоит беспокоиться по поводу состояния крыши дома, но если вы живете в частном доме, или у вас есть гараж, то рано или поздно кровлю придется ремонтировать. Поскольку монтаж крыши лучше доверить профессионалам, то и купить кровлю со скидкой лучше там, где ее сразу же смогут установить. К примеру, в Москве и Московской области работает компания «ДВК-Строй», которая предоставляет 10% скидку на металлочерепицу, а оформляя заказ в период действия акции, вы получите и подарки — снегозадержатели и огне-биозащиту стропильной системы!

 

Скидки на металлочерепицу от московских компаний

 

Жителям Санкт-Петербурга тоже доступны подобные акции на кровли. Так, например, компания «Кровля-78» дарит 10% скидку на установку или ремонт крыш гаражей.

 

Акции на строительные смеси

 

Для того, чтобы сделать ремонт, вам понадобятся всевозможные строительные смеси, которые в период акций можно купить по сниженным ценам. Причем сделать это можно не выходя из дома, поскольку спецпредложения действуют и в интернет-магазинах. Так, на сайте Wooood вы получите 20% скидку на грунт, а в интернет-магазине «Строй-союз» вы сможете купить со скидкой штукатурку!

 

Акции на сухие смеси для ремонта дома

 

Акции в строительных гипермаркетах

 

Конечно же, если вам нужно купить разные товары, причем вам хотелось бы сэкономить на всех покупках, то лучшим местом для строительного шоппинга становятся специализированные гипермаркеты. Да, даже в них не всегда скидки распространяются на все товары, которые вам нужны, но существуют и магазины, в которых можно экономить на всем! В апреле, щедрые скидки на товары для ремонта вам предоставят в гипермаркетах OBI, где даже подготовили специальный каталог с акционным ассортиментом. Если же вы решите совершить покупки в строительных гипермаркетах «Метрика», то наверняка вас обрадует новость, что там действует 25% скидка на ВСЕ!

 

Весенние скидки на товары для строительства и ремонта в гипермаркетах

 

Акции на услуги по ремонту

 

Все семьи, которые когда-либо делали ремонт своими руками, знают, что он длится очень долго. Однако, если пригласить мастеров, то все то, на что вы потратите несколько недель, будет готово всего за несколько дней, а сохраненные нервы — дополнительный бонус. Впрочем, можно получить и скидку на услуги мастеров. К примеру, компания «НПО РПС» предоставляет широкий спектр услуг — от стандартной побелки стен до монтажа натяжных потолков, и на все это распространяются скидки в размере до 77%!