• Москва

Черная Пятница 2016 в России: скидки на ВСЕ

Всего несколько лет тому назад любителям виртуального шоппинга приходилось объяснять, что такое «Черная Пятница», но теперь об этой грандиозной распродаже знают все! Ведь в конце ноября, акция «Черная Пятница» в России будет проведена в четвертый раз, причем продлится она не один, а целых три дня! Учитывая, что с каждым годом все больше компаний принимают участие и снижают стоимость своей продукции до минимума, не трудно догадаться, что в этом году выбор покупателей будет намного богаче. Мы же расскажем вам прямо сейчас, на каких покупках вам удастся сэкономить, и какие магазины участвуют в «Черной Пятнице» 2016 в России!

 

Черная Пятница 2016: акции и скидки в интернет-магазинах

 

«Черная Пятница»: скидки в интернет-магазинах одежды

 

Все крупные сети, предлагающие одежду, имеют интернет-магазины, а Черная Пятница — это отличная возможность для этих брендов привлечь новых покупателей. Таким образом, если вы хотите купить недорогую брендовую одежду, то это ваш шанс получить щедрые скидки. Купить одежду дешево по распродаже Black Friday вам удастся в онлайн-магазинах таких компаний, как FiNN FLARE, SELA, Oodji, BAON, O`Stin и многих других брендов, а размер скидок здесь будет достигать до 90%!

 

Скидки на брендовую одежду для женщин и мужчин

 

«Черная Пятница»: игры, игрушки и детская одежда со скидками

 

Многие бренды, включительно и вышеперечисленные, предлагают одежду не только для взрослых, а и для детей. Так, совершая покупки в одном магазине, вы можете купить недорогую одежду для всей семьи. Однако, если вы хотите порадовать только своего ребенка, то можете заглянуть в интернет-магазины детских товаров, участвующих в распродаже «Черная Пятница». Таковыми являются MyToys, Boober, BebaKids, Helptomama, Gulliver и многие, многие другие.

 

Детская одежда и игрушки по супер-ценам в рамках Black Friday

 

«Черная Пятница»: онлайн-магазины спортивной одежды

 

Распродажа Black Friday проводится в преддверии зимнего сезона, поэтому и спортивные бренды, ассортимент которых включает одежду, обувь и аксессуары для любителей активного образа жизни, тоже примут активное участие в акции «Черная Пятница». При этом, в зависимости от ваших желаний, вы можете приобрести как вещи из новейших коллекций брендов, так и одежду из коллекций прошлых лет. Брендовые новинки со скидкой будут ждать вас в интернет-магазинах брендов Adidas и Reebok, в то время как распродажа коллекций прошлых лет со скидками до 90% будет действовать в онлайн-салоне SaleSports.

 

Скидки на брендовую спортивную одежду и обувь

 

«Черная Пятница»: обувь по сниженным ценам

 

Недорогая обувь — не значит некачественная, и в этом вы сможете убедиться, приняв участие в распродаже «Черная Пятница». Ведь скидки до 90% позволят вам купить брендовую обувь по чисто символической цене, а найдете вы такие скидки в интернет-магазинах Ralf Ringer, Thomas Munz, Vans, «Брадо Обувь» и многих других обувных брендов.

 

Недорогая брендовая обувь по распродаже Черная Пятница

 

Отдельно стоит отметить, что если вы хотите купить детскую обувь со скидкой, то можете посетить и онлайн-магазин «Весело шагать».

 

«Черная Пятница»: сайты распродаж аксессуаров

 

В категорию аксессуаров попадает огромное количество вещей — от сумок до ювелирных изделий, но, что самое главное, в течение акции Black Friday вы сможете сэкономить буквально на всем! К примеру, огромный выбор недорогих сумок будет ждать вас в интернет-магазинах Gretta и Samsonite, в ассортименте которых, кстати, вы найдете не только женские сумки со скидкой, а и багаж.

 

Грандиозная распродажа аксессуаров в рамках Черной Пятницы

 

Щедрые скидки на ювелирные изделия вам предложат такие компании, как Valtera, «Бронницкий ювелир» и «Небо в алмазах».

 

Нельзя не отметить, что только в рамках распродажи вам удастся получить скидки на часы! Для того, чтобы ими воспользоваться, вам достаточно посетить интернет-магазины «Московское время», Best Watch или WatchCases.

 

«Черная Пятница» 2016 в России: скидки на косметику

 

Для каждой женщины любая распродажа — это прежде всего повод побаловать себя любимую. Зная это, магазины косметики и парфюмерии тоже решили присоединиться к числу участников акции «Черная Пятница». Так, если вы хотите купить недорогую брендовую косметику или порадовать себя новым ароматом, то совершите покупки в магазинах «Л`Этуаль», Yves Rocher или iBody.

 

Косметика и парфюмерия со скидками по акции Черная Пятница

 

«Черная Пятница» 2016: скидки на бытовую технику и электронику

 

Техника, особенно бытовая, относится к числу дорогостоящих товаров, поэтому только снижение цен в магазинах даст вам возможность купить все необходимое, потратив совсем немного средств. Да, акции на бытовую технику действуют не только в рамках Black Friday, но, во-первых, размер скидок редко превышает 30%, а сейчас он будет достигать до 90%, а во-вторых, стоимость своих товаров снизит огромное количество магазинов, что позволит вам сравнить цены и совершить невероятно выгодные покупки.

 

Сумасшедшие скидки на технику по акции Черная Пятница 2016

 

Скидки в «Черную Пятницу» в России будут действовать в таких интернет-гипермаркетах, как MediaMarkt, «Технопарк» и Reka M SHop.

 

Грандиозное снижение цен на цифровую технику и электронику вас будет ждать в интернет-салонах «Плеер.ру», «О`кей» и Pult.

 

Отдельно стоит упомянуть, что акция будет действовать в монобрендовых интернет-магазинах таких брендов, как Samsung, Tefal, Garmin и Moulinex.

 

«Черная Пятница»: мебель и товары для дома со скидкой

 

Интерьерные решения могут обойтись вам слишком дорого, если их покупать по регулярным ценам, но в рамках Black Friday мебель и аксессуары для дома можно будет купить со скидкой.

 

Если вас интересует недорогая мебель, Black Friday позволит вам приобрести ее в магазинах таких компаний, как «Столплит», MnogoMeb и Mebelion.

 

Недорогая техника для дома по акции Black Friday 2016

 

Скидки на аксессуары для дома, предметы интерьера и декор будут действовать в интернет-магазинах DG Home, Garda Decor и Hoztovar.

 

Если же вы хотите купить посуду со скидкой, то можете заглянуть на сайт Posuda или Porzellantreff.

 

Как получить скидку?

 

Для того, чтобы воспользоваться всеми предложениями, которые будут действовать в рамках глобальной распродажи «Черная Пятница» 2016, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте «Черная Пятница» и дождаться старта акции, который будет дан 24 ноября ровно в 00:00. На сайте Black Friday вы сможете узнать и какие магазины участвуют в «Черной Пятнице» 2016, поскольку мы упомянули лишь малую часть из них!