• Москва

Акции для выпускников 2019: скидки на выпускные платья и костюмы, распродажи обуви и аксессуаров

Май и начало июня — период, в течение которого идет активная подготовка к выпускному балу. Кто-то уже приобрел некоторые вещи, кто-то все еще в раздумьях, в каком наряде появиться на празднике. В любом случае, и тем, и другим предстоит совершить немало покупок! Что же, нельзя не отметить, что прямо сейчас быть выпускником очень выгодно. Ведь специально для них, в магазинах одежды, обуви и аксессуаров проводятся акции с весьма привлекательными скидками! Таким образом, вам остается сделать только две вещи — ознакомиться с трендами, посмотрев видео, и узнать, где акции к выпускному, прочитав статью!


Скидки выпускникам на одежду
 

Если вы все еще не купили платье или костюм на выпускной 2019, то у нас для вас две отличные новости. Во-первых, в магазинах представлен максимально богатый ассортимент вечерней одежды, а во-вторых, в конце весеннего сезона все бренды проводят распродажи! Таким образом, купить недорогое платье на выпускной или мужской костюм с большой скидкой — не миф, а реальность. Конечно же, если знать, где совершать покупки, о чем мы вам сейчас и расскажем!

Недорогие выпускные платья по акциям магазинов
 

Платье на выпускной со скидкой можно приобрести в интернет-магазине компании PERSONAGE. Бренд создает по целых десять лимитированных коллекций одежды в год, а это значит, что вы сможете подобрать себе оригинальную модель, которую вряд ли вы увидите на другой выпускнице. При этом, несмотря на то, что речь идет о брендовых вещах, которые носят даже звезды, цена платьев на выпускной каждому по карману, а в период распродажи она будет снижена в два раза!
 

До 55% снижены цены на дизайнерские решения Lo, так что если вам нравятся платья этого бренда, то сейчас — лучшее время для шоппинга. Более того, если вы решите подписаться на рассылку интернет-магазина, то вашим станет сертификат номиналом 500 рублей, при помощи которых вам удастся дополнительно снизить стоимость вашего недорогого наряда на выпускной!

Скидки на выпускные платья в мае 2019
 

Нельзя не отметить и распродажу, которую проводит бренд Kira Plastinina. Скидки на выпускные платья здесь достигают до 50%, а воспользоваться ими можно в любом розничном магазине компании! Разумеется, то, что акция действует только в оффлайн-салонах, не значит, что вы не можете предварительно ознакомиться с ассортиментом Студий Стиля на официальном сайте компании.
 

Скидки к выпускному 2019 предусмотрены и в магазинах, предлагающих мужскую одежду. Так, например, в салонах Lady&Gentleman City вы получите не только скидки на выпускные платья, а и на костюмы! В распродаже к выпускному участвуют модели из коллекций нескольких брендов, что позволит вам не ограничивать себя в выборе и получить скидку в размере до 30% на лучшие дизайнерские решения!

Скидки на костюмы к выпускному 2019
 

Сразу несколько акций к выпускному проводит швейная фабрика «Синар». Помимо того, что здесь выпускников ждет 10% скидка на любые костюмы, при покупке пиджака или костюма в комплекте с двумя сорочками, вы получите еще одну сорочку абсолютно бесплатно!
 

Скидки на выпускной подготовила и компания KANZLER, причем здесь молодые люди могут приобрести по сниженным ценам не только костюм, а и все необходимые аксессуары для создания стильного образа. Скидки по распродаже будут достигать до 50%, а на создание total look-а вам потребуется всего 15900 рублей.
 

При покупке костюма - сорочка в подарок!
 

Акции к выпускному балу на обувь
 

При выборе платья на выпускной девушки могут поддаться импульсу и купить наряд на один вечер. Однако, когда речь заходит об обуви, все представительницы нежного пола принимают более практичные решения и приобретают модели, которые они смогут носить в будущем. Такие модели должны быть стильными, красивыми и удобными, и распродажи туфель к выпускному позволят вам купить именно такую обувь, но по максимально сниженным ценам!

Скидки на туфли к выпускному 2019
 

Всем тем, кто ценит немецкое качество, рекомендуем посетить обувные салоны или заглянуть в интернет-магазин компании Salamander. И там, и там, вас будут ждать сотни моделей стильной обуви, скидки на которую будут стартовать от 40%! По сниженным ценам можно будет приобрести и повседневные модели, так что воспользуйтесь случаем и подготовьтесь не только выпускному балу, а и предстоящему лету.
 

Немало средств на покупке обуви вы сэкономите и в том случае, если решите принять участие в акции для выпускников от компании Corso Como. Скидки на итальянскую обувь бренда из новейшей весенне-летней коллекции будут достигать до 55%, а если вам приглянется пара, участвующая в акции «Последний размер», то размер вашей экономии может составить целых 80%!

Распродажи обуви на выпускной 2019
 

До 80% будут достигать скидки и на обувь компании «Терволина». При этом, бренд подготовил для своих клиентов дополнительный приятный сюрприз, а именно — бесплатную доставку заказов по Москве и Санкт-Петербургу, независимо от стоимости приобретенных вами товаров!
 

Акции для выпускников на аксессуары
 

Идеальным модный образ может быть только в том случае, если в нем продумана каждая мелочь, а поскольку выпускной total look должен быть именно таким, вам не обойтись без покупок аксессуаров. Акции на выпускной, предметом которых станут сумки и бижутерия, будут действовать как в магазинах компаний, так и в онлайн-бутиках, так что вы можете сделать свой выбор не выходя из дома!
 

Роскошные клатчи из натуральной кожи со скидкой можно приобрести в интернет-магазине бренда ASKENT. В рамках распродажи, на выборочный ассортимент будет установлена скидка в размере 30%. Поскольку количество товара, участвующего в акции, ограничено, для того, чтобы купить лучшие модели, вам стоит поспешить.

Распродажи украшений к выпускному 2019
 

Ювелирные изделия на выпускной лучше всего приобрести в магазинах компании «Адамас». Ведь как раз сейчас бренд отмечает свой день рождения, в честь чего проводит первую большую распродажу в этом году! Сниженные цены установлены на практически весь ассортимент, за исключением подарочных карт и сопутствующих аксессуаров!
 

Размер скидок на украшения из золота стартует от 12% и достигает до беспрецедентных 80%!
 

Если же вы хотите купить со скидкой аксессуары из разных категорий, то можете сделать это в интернет-магазине Wildberries. В рамках стартовавшей распродажи вам удастся приобрести по сниженным ценам и сумки, и украшения, и любые другие вещи, сделав свой выбор из 50000 акционных товаров!